17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Каршеринговый Porsche разбили и бросили на набережной Адмирала Лазарева

Брошенный каршеринговый автомобиль заметили на набережной Адмирала Лазарева ранним утром 18 декабря, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

Водитель разбил голубой Porsche Macan об ограждение и судя по всему, сбежал с места происшествия. СУдя по кадрам, серьезных повреждений машина не получила.

«А что порши-то, надо сразу Феррари, Бентли, Мазерати ставить в «Яндекс.драйв». Веселее будет»,
— пошутил один из пользователей.

Несколько дней назад в Петербурге на пересечении проспекта Юрия Гагарина и Кузнецовской улицы 11 декабря автомобиль такси столкнулся с каршерингом.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.