Петербурженка Ольга Осипенко купила лотерейный билет и выиграла миллион рублей. О том, как изменилась жизнь после внезапного джекпота, рассказала сама счастливица.

Она считает, что удача пришла к ней после нехитрых манипуляций с кошельком. Осипенко советует повесить на люстру красные предметы одежды и спустя две недели протрусить их над кошельком. При этом светильник должен находиться в самой людной комнате.

Осипенко помнит, когда купила счастливый билет. Это произошло 30 июня прошлого года. Муж вначале не поверил в то, что его супруга выиграла. Он даже не догадывался о том, что женщина участвует в розыгрыше. Полученные деньги миллионеры направили на покрытие кредита и отпуск.

«Мы уже два раза ездили на Южные регионы нашей страны. Уже на машине, на новой. В Краснодарский край», — рассказал мужчина ЛЕН ТВ.

Часть суммы пара передала на благотворительность. В частности, Осипенко помогли знакомой пенсионерке оплатить операцию. После следующего выигрыша, в который верит женщина, она хочет купить дачу с бассейном.