18 Апр 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Три центнера санкционки изъяли в торговом центре в Петербурге

Три центнера санкционных продуктов нашли в одном из торговых центров Петербурга в ходе рейдов 16 декабря.

Как сообщает Северо-Западное таможенное управление, рейд проводился совместно с Северо-Западное транспортной прокуратурой и управлением Россельхознадзора по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям.

Всего найдено 317 кг санкционных продуктов. Где именно их обнаружили, и что это за продукты — не уточняется.

В настоящее время рассматривается вопрос о возбуждении дел об административных правонарушениях.

Несколько дней назад на крупнейшей ярмарке Петербурга изъято больше тонны санкционной продукции. Речь идет о всем известном рынке «Юнона» на юго-западе города.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.