29 Окт 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Три центнера санкционки изъяли в торговом центре в Петербурге

Три центнера санкционных продуктов нашли в одном из торговых центров Петербурга в ходе рейдов 16 декабря.

Как сообщает Северо-Западное таможенное управление, рейд проводился совместно с Северо-Западное транспортной прокуратурой и управлением Россельхознадзора по Санкт-Петербургу, Ленинградской и Псковской областям.

Всего найдено 317 кг санкционных продуктов. Где именно их обнаружили, и что это за продукты — не уточняется.

В настоящее время рассматривается вопрос о возбуждении дел об административных правонарушениях.

Несколько дней назад на крупнейшей ярмарке Петербурга изъято больше тонны санкционной продукции. Речь идет о всем известном рынке «Юнона» на юго-западе города.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге всё больше родителей оформляют банковские карты для детей: по итогам сентября 2026 года их количество в городе достигло почти 236 тысяч. Как сообщает пресс-служба Сбера, за период с декабря прошлого года число детских карт банка в Северной столице выросло на 23%.

Франшиза «ОКОЛО», которую развивает X5, рассчитана на действующих предпринимателей, управляющих небольшими магазинами. Компания инвестирует в оборудование торговых точек и предоставляет партнёрам инфраструктурную поддержку. Такой формат позволяет малому бизнесу подключаться к закупочным и логистическим возможностям крупного ритейлера.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.