03 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Труп мигранта «Али» пролежал неделю в доме в Мурино

В Мурино (Всеволожский район Ленобласти) найден труп уроженца Азербайджана.

Как стало известно «Мойке78», во вторник, 17 декабря, в 17:50 в полицию поступило сообщение от 35-летнего уроженца Азербайджана. Он рассказал, что в Мурино в доме №40 по Центральной улице обнаружил труп своего знакомого земляка по имени «Али».

Прибывшие на место полицейские нашли труп, лежащий в комнате на диване, на спине. Руки погибшего согнуты в локтях, ноги вытянуты. На лице и животе обнаружены ссадины. На подушке вокруг головы — вещество бурого цвета. Полицейские установили личность погибшего — гражданину Азербайджана было 50 лет.

Как пояснил полицейским нашедший тело азербайджанец, он сдавал погибшему дом по устной договоренности. Знакомый не выходил на связь около недели. Во вторник мужчина решил проведать его, но дверь была закрыта изнутри. Тогда хозяин квартиры разбил окно и залез в дом.

Тело было направлено в морг для установления причин смерти.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что в квартире на Омской мужчина нашел на кровати полусгнивший труп.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.