26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

«Богатырские бани» оштрафовали за табак без акцизных марок

ООО «Богатырские бани» привлекли к административной ответственности за продажу табака для кальяна без акцизных марок. Приморский районный суд выписал штраф в 30 тысяч рублей, сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга.

Суд установил, что 5 августа «Богатырские бани» (Богатырский проспект, 18А/3) допустили реализацию табачной продукции без специальных акцизных марок.

В суде защитник отметил, что заведение впервые привлекают к административной ответственности, и лицу, проводившему административное расследование, предоставили все необходимые документы.

Суд назначил штраф в 30 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.