23 Фев 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Богатырские бани» оштрафовали за табак без акцизных марок

ООО «Богатырские бани» привлекли к административной ответственности за продажу табака для кальяна без акцизных марок. Приморский районный суд выписал штраф в 30 тысяч рублей, сообщает объединенная пресс-служба судов Петербурга.

Суд установил, что 5 августа «Богатырские бани» (Богатырский проспект, 18А/3) допустили реализацию табачной продукции без специальных акцизных марок.

В суде защитник отметил, что заведение впервые привлекают к административной ответственности, и лицу, проводившему административное расследование, предоставили все необходимые документы.

Суд назначил штраф в 30 тысяч рублей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Грантовая поддержка в России давно перестала быть «безвозмездной помощью» в глазах контролирующих органов. Сегодня нецелевое использование бюджетных средств — одна из самых частых претензий к НКО, научным учреждениям и предпринимателям.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.