17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Панин рассказал о ночном скандале с таксистом в Петербурге

Актер Алексей Панин рассказал о ночном конфликте с таксистом в Петербурге. Ссору он назвал «обычной, неприятной склокой».  

Об этом он сообщил 78.ru, лежа на кушетке с капельницей в руке.  

По словам актера, «ничего экстраординарного не произошло». Он уточнил, что поругался с таксистом. Часть этой ссоры очевидцы запечатлели на видео и выложили в социальные сети.  

 «Это из того разряда, что «утром рано повстречались два барана». Ни у кого не было мудрости первым отойти в сторону и промолчать», — заметил Панин.  

Ранее «Мойка78» писала о том, что Алексей Панин попал в Александровскую больницу. Известно, что он лежит под капельницей. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.