20 Окт 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Водитель Skoda сбил на «зебре» двух детей на Федора Абрамова

В Выборгском районе Петербурга водитель Skoda сбил на «зебре» двух детей 17 и 3 лет. Пострадавших госпитализировали в состоянии средней тяжести.

Как сообщили в УГИБДД по Петербургу, по предварительной информации, в среду, 18 декабря, около 17:15 на перекрестке улиц Николая Рубцова и Федора Абрамова в Выборгском районе города водитель 1989 года рождения за рулем Skoda Rapid при повороте сбил двух мальчиков 17 лет и 3 лет, переходивших проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу.

В результате наезда детей госпитализировали с травмами. Медики оценивают их состояние как средней степени тяжести. По факту ДТП проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбербанк объявил об изменении сроков проведения своей ежегодной программы «Зелёный день». Как сообщает пресс-служба финансовой организации, в честь 185-летия банка акция впервые продлится более месяца — до 15 ноября.

В Курортном районе Санкт-Петербурга началась акция «Марафон книг», в рамках которой жители могут передать свои любимые книги для библиотеки новой школы в «Курортном квартале». Как сообщили в пресс-службе компании «Самолет», вместе с книгой участники оставляют послание будущему читателю — историю о том, почему эта книга запомнилась или чему научила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.