18 Фев 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Свет возвращается в дома у «Пролетарской» после аварии из-за шторма

Свет вернулся в дома на проспекте Обуховской Обороны у станции метро «Пролетарская» в Невском районе Петербурга. Он отключился в ночь со среды на четверг, 19 декабря, из-за шторма, который оборвал провода.

Об этом «Мойке78» рассказали читатели. По их словам, свет вернулся в квартиры примерно в 3:00.

Ранее «Мойка78» сообщала, что жильцы домов на проспекте Обуховской Обороны в Петербурге остались без света и горячей воды. Петербуржцы рассказали, что вода и электричество пропали «резко». Перед этим «что-то сверкнуло».

Также жильцы домов на Октябрьской набережной в Невском районе Петербурга из-за шторма остались без света.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Актер, певец и профессиональный гонщик Николай Фоменко объявил о долгосрочном партнерстве с Авито Авто. Как сообщает пресс-служба платформы, первой совместной акцией станет рекламная кампания, стартовавшая 16 февраля 2026 года.

Сбер открыл прием заявок на седьмой сезон международного акселератора Sber500 для технологических стартапов из России и других стран, который продлится до 10 апреля и ориентирован на проекты в сфере генеративного ИИ, робототехники и новых материалов с возможностью интеграции нейросети ГигаЧат.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.