16:12, 12 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Шторм спровоцировал ДТП на Писарева: столкнулись фургоны без водителей

Шквалистый ветер спровоцировал ДТП на улице Писарева в Адмиралтейском районе Петербурга. Один фургон без водителя въехал в другой. Авария произошла в ночь со среды на четверг, 19 декабря.

Как рассказали очевидцы в группе социальной сети «ВКонтакте» «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», транспортные средства столкнулись, поскольку один из них «отнесло ветром». 

Они также опубликовали фотографии с места происшествия. На них заметно, что участники ДТП перекрыли движение по улице Писарева. Свободной осталась только небольшая часть.

Ранее «Мойка78» сообщала, что деревья, упавшие из-за шквалистого ветра, полностью перекрыли Гостилицкое шоссе в Петродворцовом районе Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербург продолжает укрепляет позиции не только в качестве культурной и ресторанной столицы России, но и как один из важнейших центров моды в стране. Согласно данным сервиса Ultima от Яндекс Маркет, запустившегося в городе 20 марта, за 2024 год продажи товаров премиального класса в Северной столице увеличились на 60%, что существенно выше общероссийских показателей.

Как строятся отношения энергетиков и предприятий-производителей оборудования и удалось ли им совместными усилиями добиться в отрасли высокой степени импортозамещения, обсудили эксперты Российского международного энергетического форума-2025.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.