04 Дек 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Шторм снес новогоднюю елку на Воскресенской набережной

В Петербурге на Воскресенской набережной в ночь с 18 на 19 декабря сильнейший шторм продолжает сносить новогодние украшения. Очередной «жертвой» стала новогодняя ель.

Об этом сообщили очевидцы в паблике «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», «ель» с лампочками не выдержала порыва ветра и сложилась буквально пополам. Новогодний символ украшал Воскресенскую набережную.

Также сегодня ночью, 19 декабря, на Литейном проспекте «поехала» крыша.

Добавим, что ураган в Петербурге сносит не только деревья, новогодние елки, столб, светофор и рекламные щиты, но и сани Деда Мороза с оленями. Они залетели на крыши припаркованных автомобилей во дворе дома на Ленинском проспекте.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Цифровая экосистема МТС изучила деловую активность жителей Санкт-Петербурга и Ленинградской области на платформе МТС Линк. За осень 2025 года спрос на решения на базе ИИ для работы и учебы онлайн в обоих северо-западных регионах вырос в полтора раза.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.