29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Утро в Приморском и Сестрорецком судах началось с эвакуации

«Минеры» не успокаиваются — анонимы продолжают слать угрозы в различные инстанции Петербурга. Утром в четверг, 19 декабря, сообщение о бомбе поступило в Приморский и Сестрорецкий районные суды.

Людей из зданий эвакуировали, проводится проверка.

Помимо судов, злоумышленники уже третью неделю вмешиваются в работу вузов, школ, больниц и метрополитена. Они также несколько раз прерывали предновогодний шопинг в городских торговых центрах. Ни одно из сообщений не подтвердилось.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

«Главстрой Санкт-Петербург» приступил к разработке проектных решений для нового общественного парка в жилом комплексе «Северная долина», соответствующее соглашение о реализации проекта подписано между девелопером, администрацией Выборгского района и Комитетом имущественных отношений Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.