09 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Фанатам СКА напомнили о перекрытии дорог перед матчем

Хоккейным фанатам, которые собираются поддержать петербургский клуб СКА на стадионе «Газпром Арена» в четверг, 19 декабря, лучше пересесть на метро. Движение на Крестовском острове будет ограничено.

Как напомнили в Комитете по развитию транспортной инфраструктуры (КРТИ), проезд для легковых автомобилей на близлежащих к стадиону улицах закрыли еще с полуночи. Так, водителям придется объезжать улицу Савиной в направлении к Большому Петровскому мосту, участок набережной Гребного канала, Крестовского проспекта, Южной и Северной  дорог, а также отрезок Теннисной и Велосипедной аллей.

С 17 часов и до конца дня движение ограничат по улице Рюхина в направлении к Морскому проспекту, Яхтенной улице и Приморскому проспекту. На вышеуказанных магистралях также нельзя будет припарковать машину.

Как писала «Мойка78», «армейцы с Невы» выйдут на лед против московского ЦСКА. Игра начнется в 19:30.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Российские семьи стали проводить больше времени в телефонных разговорах. Ко Дню семьи Билайн проанализировал использование опции «Семья в Билайне». За год суммарная продолжительность разговоров между участниками семейных групп выросла на 25%. В среднем они разговаривают более 13 часов в месяц.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.