01 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Прокуратура заставила «Каскад» выплатить 400-тысячный долг по зарплате

По материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело о невыплате зарплаты ООО «Каскад».

 

Прокуратура Фрунзенского района провела проверку соблюдения трудового законодательства ООО «Каскад». Инспекторы ведомства выявили нарушения.

Установлено, что в организации имелась задолженность перед 2 работниками в общей сумме более 390 тыс. рублей.

В данный момент задолженность по заработной плате работодателем полностью погашена, сообщают на сайте прокуратуры.

Как ранее писала «Мойка78», порядка 13 млн жителей России не платят налоги со своих зарплат. Таким образом, примерно 18% от всего населения скрывают свои реальные доходы от надзорных органов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

С 1 сентября ученики десяти школ Ленинградской области получили возможность проходить через турникеты с помощью биометрии, а педагоги – использовать цифрового помощника на базе искусственного интеллекта для анализа занятий. Новый проект под названием «Технологичная школа» запущен Сбером совместно с региональным правительством в День знаний.

Мобильный оператор T2 совместно с Единой картой петербуржца (ЕКП) поздравил первоклассников с Днем знаний. Все новоиспеченные школьники Северной столицы получили подарки от партнеров проекта ЕКП. В праздничный набор также вошел welcome-пак со специальным тарифом и полезными аксессуарами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.