15 Сен 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Прокуратура заставила «Каскад» выплатить 400-тысячный долг по зарплате

По материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело о невыплате зарплаты ООО «Каскад».

 

Прокуратура Фрунзенского района провела проверку соблюдения трудового законодательства ООО «Каскад». Инспекторы ведомства выявили нарушения.

Установлено, что в организации имелась задолженность перед 2 работниками в общей сумме более 390 тыс. рублей.

В данный момент задолженность по заработной плате работодателем полностью погашена, сообщают на сайте прокуратуры.

Как ранее писала «Мойка78», порядка 13 млн жителей России не платят налоги со своих зарплат. Таким образом, примерно 18% от всего населения скрывают свои реальные доходы от надзорных органов.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Четвертый сезон премии «Любимый малый бизнес» открыт: Сбер принимает заявки в период с 15 сентября по 15 ноября 2026 года. Участвовать могут предприниматели из любого региона страны. Призовой фонд предполагает выплаты по 1 млн рублей 110 лауреатам, эти средства предназначены на развитие дела.

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.