09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

За ночь шторм повалил три сотни деревьев по всему Петербургу

Ночной шторм повалил 305 деревьев во всех районах Петербурга. Больше всего пострадали насаждения в Красносельском районе.

Как сообщает пресс-служба Комитета по благоустройству Петербурга, на территории города было повалено 305 деревьев в результате сильного штормового ветра, который обрушился на город ночью четверга, 19 декабря. Больше всего пострадал Красносельский район — в нем упало 78 деревьев, 38 — в Петродворцовом, 23 — в Приморском. В последнем упавшая береза повредила провода в Удельном парке.

Меньше всего деревьев упало в Курортном, Кронштадтском, Центральном и Адмиралтейском районах. Кроме того, четыре дерева упали на припаркованные автомобили: два на улицах Пулковская и Кубинская, еще два — на Симонова и набережной Обводного канала.

Сейчас службы распиливают, выкорчевывают и вывозят упавшие насаждения.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский театр комедии представит в Петербурге спектакль, в котором переплетаются страсть, тайны и неожиданные повороты судьбы. «Ночь её откровений» – это история, балансирующая на грани мелодрамы, комедии и психологического триллера, где каждый новый виток сюжета меняет восприятие происходящего.

Компания «Петербургтеплоэнерго» подвела итоги отопительного сезона 2024-2025 годов в Петербурге, Ленинградской области и Республике Карелия.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.