26 Апр 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Петербурге погиб монтажник из Узбекистана во время шторма

В Петербурге нашли труд монтажника из Узбекистана на стройплощадке, расположенной на улице Львовской. Предположительно, он погиб от обрушения конструкции.

Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на собственные источники. При этом в Следственном комитете подчеркнули, что причиной смерти мужчины стала его неосторожность.
«Это произошло исключительно из-за неосторожности погибшего при выполнении строительных работ, с погодными условиями происшествие не связано»,
— рассказали в ведомстве. 

Отметим, что в Петербурге в среду, 18 декабря, в Петербурге начался шторм. Порывы ветра достигали 15-20 м/с, в прибрежных районах — до 24 м/с.

Ранее «Мойка78» сообщала, что ураган в Северной столице рвет дома и деревья в клочья.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербургском гуманитарном университете профсоюзов произошло очередное обострение внутривузовского конфликта. Накануне учёный совет Санкт-Петербургского Гуманитарного университета профсоюзов выразил недоверие временно исполняющему обязанности ректора Евгению Лубашеву и заявил о чрезвычайном положении в учебном заведении.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.