27 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Путин: новой пенсионной реформы не будет

Президент России Владимир Путин ответил на вопрос о новой пенсионной реформе, сообщения о ней все чаще начали появляться в Сети.  

 «Никакой новой пенсионной реформы не готовится и не обсуждается», — заявил Владимир Путин на большой пресс-конференции, которая проходит в четверг, 19 декабря.  

 Ранее «Мойка78» писала о том, что министерство финансов России разработало законопроект «О гарантированном пенсионном продукте».

В документе говорится о добровольном порядке присоединения граждан к системе накоплений, гарантиях сохранности долгосрочных пенсионных накоплений со стороны государства, регистрации накопительных счетов, налоговых льготах для бизнеса и налоговых вычетах для граждан. 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал трехкратный рост спроса на ипотеку в Северо-Западном регионе.

Группа компаний «ПСК» по итогам 2025 года поднялась в тройку лидеров среди девелоперов Петербурга по динамике развития. Согласно данным Единого ресурса застройщиков, компания заняла место в топ-3 Северной столицы с показателем 325 тыс. кв. метров и долей рынка 5,78%, уступив лишь ГК GloraX и Группе RBI.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.