30 Апр 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

SPAR и «Семья» работают последний день в Петербурге и Ленобласти

Магазины SPAR и «Семья» 19 декабря работают в Петербурге и Ленинградской области последний день.

Об этом сообщает Retail.ru со ссылкой на письмо гендиректора ТД «Интерторг» Мушвига Абдуллаева, адресованное субарендаторам. В нем говорится, что четверг, 19 декабря — последний день торговли в магазинах SPAR и «Семья».

Отмечается, что в период с января по начало декабря 2019 года ТД «Интерторг» задолжал поставщикам мясной, молочной, овощной и другой продукции 2,9 млрд рублей.

Добавим, «Интерторг» управляет 184 супермаркетами и 11 гипермаркетами SPAR, 249 универсамами «Семья».

Ранее «Мойка78» писала, что «Интерторг» собирался закрыть лишь 37 точек магазинов. Решение было связано с низкой рентабельностью. Тогда эксперты сообщали, что компания может совсем уйти с рынка.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Петербургский девелопер «Ленстройтрест» 28 апреля отметил 30-летие. За три десятилетия компания прошла путь от строительства отдельных домов до формирования жилых экосистем. По данным застройщика, построено более 1 млн кв. м жилья, в котором проживают свыше 30 тыс. семей.

28 апреля 2026 года Яндекс Еда представила обновлённую версию гастрономического путеводителя Ultima Guide по Санкт-Петербургу, в который вошли 50 ресторанов и впервые 20 баров различных форматов — от ретро-рюмочных до коктейльных заведений, сообщили в пресс-службе сервиса. 

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.