10 Май 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Назван стартовый состав СКА в матче против ЦСКА

Петербургский хоккейный клуб СКА опубликовал стартовый состав команды на матч с ЦСКА, который пройдёт на «Газпром Арене» в Северной столице.

Так, в первой группе на лёд должны выйти Ткачев, Аалтонен, Барабанов, Белов и Бенгтссон. Во второй — Кагарлицкий, Кемппайен, Якупов, Хафизуллин и Зуб. Третья пятёрка — Кузьменко, Коскиранта, Бурдасов, Токранов и Ожинагов. Чертвёртая и последняя — Карпов, Каблуков, Кетов, Зубарев и Дергачев. 

Напомним, что игра начнётся в 20:00 на петербургской «Газпром Арене». Ранее «Мойка78» сообщала, что СКА выйдет на поле против ЦСКА в особенных свитерах. Вырученные средства от продажи оригинальной формы, на которой распишутся спорсмены, пойдут на благотворительность – адресную помощь детскому хоспису.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.