28 Май 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

СКА вышли на лед против ЦСКА на «Газпром Арене»

Петербургский хоккейный клуб СКА вышел на лед с московским ЦСКА в матче КХЛ на «Газпром Арене» в Северной столице.

С первых минут на льду оказались Ткачев, Аалтонен, Барабанов, Белов и Бенгтссон. СКА надели особенные свитера, прибыль от продажи которых пойдет на благотворительность — адресную помощь детскому хоспису. Спортсмены распишутся на форме.

Добавим, во второй группе на лед выйдут Кагарлицкий, Кемппайен, Якупов, Хафизуллин и Зуб. Третья пятёрка — Кузьменко, Коскиранта, Бурдасов, Токранов и Ожинагов. Чертвёртая и последняя — Карпов, Каблуков, Кетов, Зубарев и Дергачев.

На данный момент у СКА 54 балла и первое место в турнирной таблице Западной конференции. ЦСКА находится на втором месте с 53 баллами.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.