02 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Фура лишилась кабины в массовой аварии на КАД

Массовое ДТП произошло на внутреннем кольце петербургской КАД, примерно за 1 километр до съезда на Народную улицу, сообщают в соцсетях очевидцы.

По их словам, там столкнулись две фуры, одна из которых в результате осталась без кабины. Также в аварию попало шесть легковых автомобилей. На место прибыли машины экстренных служб. Точной информации о пострадавших пока не поступало.

«Проезжали по внутрянке в районе 19:50. Фура стояла на аварийке во втором ряду, знака аварийной остановки не было. Аварийка вроде включена была, так и подумали что кто-то в нее ушатается»,
— пишет один из очевидцев.

Судя по данным «Яндекс.Пробок», затор начинается от развязки с проспектом Косыгина.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.