07 Июл 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Всем жителям Ленобласти вернули электричество после шторма

Сотрудники «Россети Ленэнерго» восстановили подачу электричества в населенных пунктах Ленобласти, пострадавших от непогоды.

Как сообщили в компании, аварии произошла в результате шторма с ветром до 30 м/с и сильным дождем и снегом, который начался еще около полуночи 18 декабря. Все восстановительные работы были закончены к 21:40, сейчас все потребители получают электроэнергию в полном объеме.

Для запитывания социально значимых объектов использовались дизельные генераторы, добавили в компании.

В Петербурге службы МЧС выезжали на вызовы более ста раз, чтобы ликвидировать последствия мощного ураганного ветра. При этом число поваленных штормом деревьев в Петербурге выросло до 392.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Девелоперская компания «Главстрой Санкт-Петербург» усилила свою команду новым коммерческим директором. Им стал Алексей Бушуев, опытный управленец с 20-летним опытом.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.