17 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

У стоматолога из Стрельны «домушник» похитил 8,7 млн

Полицейские Петербурга разыскивают злоумышленника, который вынес из дома директора стоматологической клиники крупную сумму.

Как стало известно «Мойке78», в полицию обратился 49-летний хозяин коттеджа на Боровой улице в Стрельне, который с 16 декабря с семьей отдыхал в Таиланде. Мужчина рассказал, что с 18 по 19 декабря неизвестный злоумышленник, отжав замок двери веранды, проник в дом, вскрыл сейф на втором этаже и похитил 47 тыс. евро и $50 тыс. Общий ущерб составил 8,7 млн рублей.

Охранная сигнализация в доме отсутствует. Проникновение и кражу обнаружил 59-летний тесть бизнесмена, который работает менеджером в компании зятя. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что «домушник» вынес всю «ювелирку» из квартиры экономиста на Малой Московской.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

Первыми направлениями, где будут действовать выгодные звонки в Россию, станут Абхазия и Египет

Билайн меняет подход к голосовой связи в роуминге и запускает кругосветное путешествие — новый формат, в рамках которого каждый месяц оператор будет включать специальные условия для исходящих звонков в Россию из нового набора стран.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.