22 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Горелово у бизнес-леди угнали экскаватор-погрузчик JCB за 4 млн

В Красносельском районе Петербурга полицейские разыскивают злоумышленников, похитивших экскаватор-погрузчик в Горелово.

Как стало известно «Мойке78», в четверг, 19 декабря, в 16 часов в полицию обратилась 43-летняя бизнес-леди. Она рассказала, что в период с 17 часов 17 декабря до 10:40 19 декабря в поселке Горелово от дома №17 по Осеннему переулку неизвестный похитил принадлежащий ей оранжевый экскаватор-погрузчик JCB 4CX. Стоимость похищенного транспорта — 4 млн рублей.

Машина оборудована штатной сигнализацией, дополнительными охранными системами, в том числе системой слежения, не оборудована. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее «Мойка78» писала, что со стройплощадки на Камышовой угнали экскаватор Caterpillar.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.