09 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Финском заливе у Приморского проспекта заметили мертвого мужчину

В полицию Приморского района Петербурга поступило заявление об обнаружении трупа мужчины в Финском заливе, на расстоянии примерно в трех метрах от берега. Он лежал в воде лицом вниз.

Как стало известно «Мойке78», тело нашли в четверг, 19 декабря, примерно в 10:00 у дома №80/2 на Приморском проспекте. 

В среду, 18 декабря, в полицию Приморского района обратилась пенсионерка, которая рассказала, что ее супруг ушел из дома 16 декабря. Подробности случившегося не приводятся. Причина смерти мужчины не называется.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В России стартовала первая Российская неделя красоты и единства народов, инициатива приурочена к объявленному президентом Владимиром Путиным Году единства народов России. Как заявила основатель международного проекта PLANET Hair Day и руководитель Российского общественно-церковного движения «Парикмахер добра» Татьяна Овсяникова, главная цель — обратить внимание на необходимость учреждения 13 сентября статуса государственного профессионального праздника — Дня парикмахера.

1 сентября в Московском районе Санкт-Петербурга на Кубинской улице, 78, начал работу новый учебный корпус школы № 537, рассчитанный на 1150 учеников. Данный объект стал первым проектом государственной общеобразовательной школы, реализованным в рамках концепции «Школа Сэтл» — сети учебных заведений современного формата с углублённым изучением инженерно-технических и естественно-научных дисциплин, создаваемых совместно с Санкт-Петербургским политехническим университетом Петра Великого.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.