20 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В декабре автобусы №330 и №332 начнут ездить к новым остановкам

Новые остановки вводятся в декабре нынешнего года на автобусных маршрутах №330 и №332 в Петербурге. Об этом сообщили в комитете по транспорту города.

Так, с пятницы, 20 декабря, автобусы, которые выполняют маршрут №330, будут ездить к новой остановке «Улица Ижорского Батальона» в Колпинском районе Петербурга.

В администрации города добавили, что также новая остановка «Улица Вавилова» в Колпино вводится на автобусном маршруте №332 с понедельника, 23 декабря.

Ранее «Мойка78» сообщала, что три автобусных маршрута в Петербурге поменяли свои трассы. Об этом рассказали в ГКУ «Организатор перевозок». Речь идет о №56, №100 и №326.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.