26 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

По временному мосту через Вуоксу пустили транспорт

Временный мост через реку Вуокса в Ленинградской области стал доступен для транспорта. Движение по переправе запустили в пятницу, 20 декабря, сообщили в ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Сооружение находится на участке трасса «Скандинавия» между Выборгом и Светогорском. Пока автомобили будут ездить по временному сооружению, основную переправу ждет капитальный ремонт. До этого на ней действовали ограничения по скорости до 40 км/час, а минимальная дистанция составляла до 50 метров. При этом на мост не пропускали большегрузы.

«На временном мосту все данные ограничения будут сняты»,
— добавили в ведомстве.

Его строительство началось минувшим летом. Пер права состоит из двух полос, а после благоустройства основного сооружения ее демонтируют

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.