29 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Суды Петербурга вновь прервали работу из-за «минеров»

Сестрорецкий, Василеостровский и Красногвардейский районные суды вновь прервали работу. Здания судебных заведений эвакуировали утром в пятницу, 20 декабря.

Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов Петербурга. Предположительно, причиной эвакуации стали сообщения о якобы минировании судов города.

Добавим, что в четверг, 19 декабря, неизвестные заявили об угрозах взрывов в 19 судебных заведениях Петербурга. Также полиция проверила 215 детских садов, 11 университетов, 39 торговых комплексов.

Якобы заминировали Исаакиевский собор и все станции петербургского метрополитена.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.