16 Дек 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

«Экострой» закупит новые Газели для быстрого реагирования

Экологическая аварийная служба ГУП «Экострой» закупила два служебных автомобиля Газель Next. Данное ведомство является подконтрольным Комитету по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности.

Новая техника должна поспособствовать увеличению скорости реагирования на различные аварийные ситуации, связанные с обеспечением в городе экологической безопасности. Об этом сообщает пресс-служба комитета по природопользованию. Отметим, что «Экострой» занимается устранением угроз химического и радиологического загрязнения территории общего пользования и социальных объектов Петербурга. 

В ведомстве напомнили, что в случае обнаружения загрязнения территории города нефтепродуктами, ртутью или другими неизвестными веществами, необходимо обратиться в СПб ГУП «Экострой» по круглосуточному телефону 328-80-69. 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Объем почтовых отправлений в Петербурге и Ленобласти в декабре традиционно показывает значительный рост. Согласно информации пресс-службы АО «Почта России», нагрузка на логистическую инфраструктуру в предпраздничный период увеличивается в среднем на 30%.

В СМИ циркулирует информация о «сделке года», в которой участвует КОНТРОЛ лизинг. Как сообщили нашему изданию в компании, сделку по компании «Монополия» не финансировали как лизингополучателя, а заключали договоры напрямую с индивидуальными предпринимателями.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.