28 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Дерево, упавшее на петербуржца в Гатчине, убило его

Пострадавший от упавшего дерева в Гатчине скончался в больнице. Мужчину готовили к эвакуации, но так и не смогли спасти его.

Как сообщает 78.ru, 50-летний житель Гатчины находился в тяжелом состоянии и его собирались доставить на санитарном вертолете в Северную столицу.

В администрации Ленобласти уточнили, что декабрьский ураган больше всего повалил деревьев в Гатчинском и Ломоносовском районах — по 38.

Как ранее писала «Мойка78», комитет по благоустройству Петербурга сообщил о новых данных по рухнувшим деревьям в результате шторма — теперь их насчитывается около 400. Ранее сообщалось о трех сотнях.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Не просто новостройки, а комфортная среда обитания: дети ходят в садик в своем же доме, подростки учатся в школе с бассейном и экспериментальным огородом, а заброшенные здания советской эпохи возвращаются к жизни с лифтом для колясок и системой видеонаблюдения.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.