25 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Дерево, упавшее на петербуржца в Гатчине, убило его

Пострадавший от упавшего дерева в Гатчине скончался в больнице. Мужчину готовили к эвакуации, но так и не смогли спасти его.

Как сообщает 78.ru, 50-летний житель Гатчины находился в тяжелом состоянии и его собирались доставить на санитарном вертолете в Северную столицу.

В администрации Ленобласти уточнили, что декабрьский ураган больше всего повалил деревьев в Гатчинском и Ломоносовском районах — по 38.

Как ранее писала «Мойка78», комитет по благоустройству Петербурга сообщил о новых данных по рухнувшим деревьям в результате шторма — теперь их насчитывается около 400. Ранее сообщалось о трех сотнях.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.