09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Дерево, упавшее на петербуржца в Гатчине, убило его

Пострадавший от упавшего дерева в Гатчине скончался в больнице. Мужчину готовили к эвакуации, но так и не смогли спасти его.

Как сообщает 78.ru, 50-летний житель Гатчины находился в тяжелом состоянии и его собирались доставить на санитарном вертолете в Северную столицу.

В администрации Ленобласти уточнили, что декабрьский ураган больше всего повалил деревьев в Гатчинском и Ломоносовском районах — по 38.

Как ранее писала «Мойка78», комитет по благоустройству Петербурга сообщил о новых данных по рухнувшим деревьям в результате шторма — теперь их насчитывается около 400. Ранее сообщалось о трех сотнях.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.