04 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

«Метрострой» избавится от долгов по зарплате сотрудникам до конца года

«Метрострой» планирует ликвидировать все задолженности по заработной плате своих сотрудников до конца 2019 года. Об этом сообщается на официальном сайте компании.

В публикации уточняется, что выплата заработной платы находится под личным контролем губернатора Петербурга Александра Беглова. Так, на данный момент подготовлены и изданы постановления Правительства Северной столиц, которые предусматривают приемку и оплату работ в объёмах, заложенных лимитами контрактов на 2019 год. 

Отметим, что именно это позволит до конца текущего года выплатить зарплаты всем сотрудникам. Помимо этого, «Метрострой» сможет закупить строительные материалы для продолжения работ на строящихся участках метрополитена.

Ранее «Мойка78» сообщала, что врио главы «Метростроя» назначен председатель КРТИ Сергей Харлашкин.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

16 июля 1886 года император Александр III подписал устав «Общества электрического освещения». День рождения старейшей электроэнергетической компании страны — это и точка отсчёта наступления электрической эры России. Сегодня «Россети Ленэнерго» — крупнейшая электросетевая компания Северо-Запада России.

Четыре культурных гиганта Васильевского острова — «Брусницын», Центр Курёхина, «Севкабель Порт» и «Эрарта» — всегда были соседями, но никогда не были партнёрами. 2026 год диктует новые правила.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.