13 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

«Место проклятое»: на КАД у Вантового моста сгорел Nissan Teana

Очевидцы сообщают о полыхающем автомобиле Nissan Teana у Вантового моста на КАД.

Об этом сообщают очевидцы в сообществе «ДТП и ЧП Петербурга» «ВКонтакте» ночью с пятницы на субботу, с 20 на 21 декабря. По их словам, у Вантового моста на КАД сгорел автомобиль Nissan Teana. В комментариях к посту пользователи отмечают, что это место несчастливое, и там часто происходят происшествия.
«Эпидемия горящих машин возле Вантового моста. Может водичкой святой побрызгать?»,
— пишет Елена.
«Вантовый так-то странный мостик»,
— согласен Александр.
«Там место проклятое. Массовый тупизм в момент приближения к нему»,
— утверждает Руслан.
«На этом повороте постоянно что-то случается!»,
— поддерживает еще один пользователь.

О причинах происшествиях и наличии пострадавших не сообщается.

Ранее «Мойка78» писала, что машина горела на мосту через Ждановку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

Окна во двор-колодец, на глухую стену соседа или на оживленное шоссе — суровая реальность многих жилых домов Петербурга. Неудивительно, что квартиры с «видом на миллион» раскупаются еще на старте продаж. Но если раньше видовыми считались исключительно панорамы на исторический центр, Неву или Финский залив, то сегодня тренд расширился и в сторону экологии.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.