05 Окт 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

«Место проклятое»: на КАД у Вантового моста сгорел Nissan Teana

Очевидцы сообщают о полыхающем автомобиле Nissan Teana у Вантового моста на КАД.

Об этом сообщают очевидцы в сообществе «ДТП и ЧП Петербурга» «ВКонтакте» ночью с пятницы на субботу, с 20 на 21 декабря. По их словам, у Вантового моста на КАД сгорел автомобиль Nissan Teana. В комментариях к посту пользователи отмечают, что это место несчастливое, и там часто происходят происшествия.
«Эпидемия горящих машин возле Вантового моста. Может водичкой святой побрызгать?»,
— пишет Елена.
«Вантовый так-то странный мостик»,
— согласен Александр.
«Там место проклятое. Массовый тупизм в момент приближения к нему»,
— утверждает Руслан.
«На этом повороте постоянно что-то случается!»,
— поддерживает еще один пользователь.

О причинах происшествиях и наличии пострадавших не сообщается.

Ранее «Мойка78» писала, что машина горела на мосту через Ждановку.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Петергофе сотрудники «Газпром нефть шельфа» в третий раз провели экологическую акцию «Дерево добра». Волонтеры продолжили озеленять территорию Дома социального обслуживания «Первый» и организовали для его воспитанников творческий мастер-класс.

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.