23 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Две скорых примчались на место ДТП с такси на Оптиков

Очевидцы сообщают о столкновении такси и легковушки на перекрестке улиц Планерная и Оптиков в Приморском районе Петербурга.

Об этом сообщают очевидцы в сообществе «ДТП и ЧП Петербурга» «ВКонтакте» ночью с пятницы на субботу, с 20 на 21 декабря. По их словам, такси KIA Rio и Renault Koleos столкнулись на перекрестке улиц Планерная и Оптиков. В результате на место происшествия в Приморском районе приехали сразу две машины скорой помощи.
«Информации о пострадавших нет, стоят две скорые»,
— пишет очевидец.
«Тут нарушают, грубо поворачивая налево»,
— делится наблюдениями Игорь.

Ранее «Мойка78» писала, что злодей на микроавтобусе сбил дедушку на Богатырском проспекте и удрал с места происшествия.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.