12 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

УЕФА признал гол в ворота «Зенита» самым красивым в Лиге чемпионов

УЕФА назвал самым красивым голом в групповом этапе Лиги чемпионов тот, что был забит в ворота «Зенита» Марселем Забитцером из «РБ Лейпциг».

Об этом сообщается в Twitter-аккаунте УЕФА. Автором самого красивого гола группового турнира Лиги чемпионов стал нападающий клуба «РБ Лейпциг» Марсель Забитцер. Он забил его на домашнем матче третьего тура с петербургским футбольным клубом «Зенит».

Добавим, второе место получил форвард «Барселоны» Луис Суарес, забивший «Интеру», третье — полузащитник «Ювентуса» Дуглас Коста за мяч в ворота «Локомотива».

Напомним, матч «РБ Лейпцига» с «Зенитом» состоялся в октябре в Германии на«Ред Булл Арене» и закончился победой хозяев со счетом 2:1.

Ранее «Мойка78» писала, что Игроки «Зенита» Артем Дзюба и Александр Кокорин вошли в топ-30 персон 2019 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

30 мая 2026 года в Приморском парке Победы состоится эколого-спортивное мероприятие. Сбер совместно с Комитетом по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Санкт-Петербурга организуют единый формат, объединив «ЭкоФест» и СберПрайм Зелёный марафон. Мероприятие приурочено ко Дню эколога в России и Всемирному дню охраны окружающей среды.

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.