03 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Клуб Бекхэма пожалел денег на футболиста «Зенита»

Американский клуб «Интер Майами», совладельцем которого является бывший игрок сборной Англии Дэвид Бекхэм не будет покупать форварда «Зенита» Себастьяна Дриусси. Клуб назначил слишком высокую трансферную цену.

Об том сообщает РИА Новости со ссылкой на агента футболиста Эрнана Бермана.

Он уточнил, что клуб Бекхэма не станет покупать Дриусси из-за высокой цены. «Интер Майами» планирует приобрести более дешевого игрока — колумбийца Роджера Мартинеса из мексиканской «Америки».

Ранее «Мойка78» писала о том, что американский клуб планировал выкупить у «Зенита» Матиаса Краневиттера и Себастьяна Дриусси. За футболистов предложили 27 миллионов евро. Контракты аргентинцев с «Зенитом» действуют до лета 2021 года.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.