25 Окт 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На Новочеркасском автомобиль влетел в аптеку после аварии

Крупная дорожная авария произошла в Красногвардейском районе Петербурга вечером 21 декабря. В ней участвовало четыре автомобиля, один из которых въехал в аптеку.

Как сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», молодые люди на Hyundai Sonata на больше скорости ехали по Новочеркасскому проспекту и влетели в два автомобиля. Один из них въехал в магазин в доме 40, а «Соната» протаранила еще одну машину.

При этом, по предварительным данным, в ДТП никто не получил серьезных травм.

Ранее, днем в субботу дорожная авария с участием бетономешалки и кроссовера произошла днем 21 декабря в Петроградском районе. Бетономешалка впечатала  кроссовер в дом. Там также обошлось без пострадавших.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Банк «Санкт-Петербург» объявил итоги Премии «Малый бизнес – Большие возможности», определив лучшие компании малого бизнеса Северной столицы и Ленинградской области. В этом году Премия проводилась во второй раз и представила новый формат под значимым девизом «Искусство быть предпринимателем».

Торговая сеть «Пятёрочка» открыла свой 25-тысячный магазин, достигнув символичного для российского ритейла рубежа. Юбилейная торговая точка начала работу в Екатеринбурге.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.