05 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

На Новочеркасском автомобиль влетел в аптеку после аварии

Крупная дорожная авария произошла в Красногвардейском районе Петербурга вечером 21 декабря. В ней участвовало четыре автомобиля, один из которых въехал в аптеку.

Как сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», молодые люди на Hyundai Sonata на больше скорости ехали по Новочеркасскому проспекту и влетели в два автомобиля. Один из них въехал в магазин в доме 40, а «Соната» протаранила еще одну машину.

При этом, по предварительным данным, в ДТП никто не получил серьезных травм.

Ранее, днем в субботу дорожная авария с участием бетономешалки и кроссовера произошла днем 21 декабря в Петроградском районе. Бетономешалка впечатала  кроссовер в дом. Там также обошлось без пострадавших.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На ПМЭФ–2026 обсудили, как страх штрафов делает Россию «слепой» в борьбе с киберугрозами

В рамках ПМЭФ-2026 «Россети Ленэнерго» и «Систэм Электрик» заключили соглашение о сотрудничестве в области инновационного развития электроэнергетической отрасли и отечественной производственной базы электротехнического оборудования.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.