21 Мар 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Новочеркасском автомобиль влетел в аптеку после аварии

Крупная дорожная авария произошла в Красногвардейском районе Петербурга вечером 21 декабря. В ней участвовало четыре автомобиля, один из которых въехал в аптеку.

Как сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», молодые люди на Hyundai Sonata на больше скорости ехали по Новочеркасскому проспекту и влетели в два автомобиля. Один из них въехал в магазин в доме 40, а «Соната» протаранила еще одну машину.

При этом, по предварительным данным, в ДТП никто не получил серьезных травм.

Ранее, днем в субботу дорожная авария с участием бетономешалки и кроссовера произошла днем 21 декабря в Петроградском районе. Бетономешалка впечатала  кроссовер в дом. Там также обошлось без пострадавших.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.