08 Окт 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Злодей пытался пронести мимо кассы дорогой алкоголь на Шереметьевской

Злоумышленник попытался пронести алкоголь на сумму около 10 тыс. рублей мимо кассы гипермаркета в Московском районе Петербурга.

Как сообщает пресс-служба Главного управления Росгвардии Петербургу и Ленобласти, кассир гипермаркета нажал на кнопку тревожной сигнализации, когда злоумышленник попытался пронести мимо кассу алкоголь на сумму около 10 тысяч рублей, не заплатив за него. Это случилось в пятницу, 20 декабря, в 21:55 в доме 11 по Шереметьевской улице. Мужчину задержали и доставили в отдел полиции.

Другой злостный неплательщик орудовал в Красносельском районе в гипермаркете в доме 159 на Таллинском шоссе в этот же день. Кассир также нажал кнопку тревожной сигнализации, когда злодей попытался пронести мимо кассы товар стоимостью более 20 тыс. рублей без оплаты. Его задержали и доставили в отдел полиции.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.