31 Июл 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Очевидцы: реанимация увезла пьяную женщину, выпавшую из окна на Тамбасова

Очевидцы сообщают о женщине, которая выпала из окна дома на улице Тамбасова в Красносельском районе Петербурга.

Об этом сообщают очевидцы в сообществе «ДТП и ЧП Петербурга» «ВКонтакте» вечером субботы, 21 декабря. По их словам, женщина на вид 35 лет выпала из окна дома 8, корпус 4 по улице Тамбасова в Красносельском районе Петербурга. Очевидцы утверждают, что женщина выпала из окна третьего этажа и была с признаками сильного алкогольного опьянения. Реанимация забрала пострадавшую, она осталась жива.

Отмечается, что на местро происшествия прибыла и полиция.

Ранее «Мойка78» писала, что злодей пытался пронести мимо кассы дорогой алкоголь на Шереметьевской улице в Московском районе Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В центре Петербурга работает сеть интерактивных музеев и развлекательных пространств с разными форматами досуга — от экспозиций о средневековых практиках и анатомических аномалиях до зеркальных лабиринтов, оптических иллюзий и семейных аттракционов.

T2, российский оператор мобильной связи, проанализировал потребление мобильного интернета в расчете на одного абонента по районам Петербурга и Ленинградской области. За первое полугодие 2026-го жители Северной столицы использовали в среднем 160 Гб на человека, жители Ленинградской области – 223 Гб. В черте города больше всего качают колпинцы, в области лидирует Гатчинский район. Прирост год к году по Петербургу составил 2%, по Ленинградской области – 20%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.