24 Фев 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Дочь Шойгу открыла первую тюбинговую горку Петербурга в Кронштадте

Дочь министра обороны России Ксения Шойгу сообщила об открытии первой тюбинговой горки в Петербурге в Кронштадте.

Об этом она сообщила в своем Instagram в субботу, 21 декабря. По ее словам, в Кронштадтском районе Петербурга заработала тюбинговая горка длиной в 80 метров. Она также отметила, что горка является «всепогодной». По ней можно будет прокатиться бесплатно до марта 2020 года.
«Я вот ее уже опробовала! Супер!»,
— отметила Ксения.

Добавим, горка установлена на Якорной площади в Кронштадте. Она будет работать до марта 2020 года.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

19 февраля 2026 года партия «Новые люди» открыла в центре Петербурга общественный штаб нового формата. Символический запуск состоялся после обратного отсчёта: депутаты и руководство регионального отделения нажали кнопку старта, открыв новый этап работы партии в городе.

История с Алией Галицкой и решение председателя Верховного суда РФ Игоря Краснова по этому делу не могут не обнадежить женщин, которые сейчас проходят бракоразводный процесс с богатыми мужьями, понимая, что правосудие, вероятно, не на их стороне.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.