09 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Режиссер «Текста» раскрыл подробности съемки откровенной сцены с Асмус

Режиссер российского фильма «Текст» Клим Шипенко раскрыл подробности о съемке откровенной сцены с участием Кристины Асмус, из-за которой актриса подверглась травле.

Об этом Шипенко рассказал в интервью для YouTube-канала «Морозова хочет знать». По его словам, актерская профессия вынуждает быть готовым к разным вещам. Он отметил, что ни Кристине Асмус, ни Ивану Янковскому (партнеру по откровенной сцене), ни ему не было комфортно во время съемки. По словам Шипенко, сцена далась очень сложно.

Шипенко добавил, что Асмус сама настояла на кастинге, хотя он не рассматривал ее как исполнительницу этой роли. По его словам, актриса знала, на что шла. По мнению режиссера, травля Асмус после выхода «Текста» на экраны связана с тем, что для российского менталитета непривычно видеть откровенные сцены на экране.

Ранее «Мойка78» писала, что Асмус расплакалась и отменила откровенную съемку из-за хейтеров.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.