23 Май 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Водитель каршеринга тяжело пострадал, влетев в КамАЗ на Торфяной дороге

Водитель легкового автомобиля тяжело пострадал в дорожной аварии в Приморском районе Петербурга ночью 22 декабря.

Как сообщает управление ГИБДД, ДТП произошло около половины третьего у дома 10 по Торфяной дороге. 37-летний водитель за рулем Volkswagen Polo врезался в КамАЗ дорожных служб.

Мужчина получил тяжелые травмы и был госпитализирован. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Ранее очевидцы сообщили о другой аварии в Красногвардейском районе Петербурга с участием каршеринга. У дома 18 по Хасанской улице в Красногвардейском районе города произошла авария с участием каршерингового автомобиля Nissan Qashqai. На месте ДТП присутствовало две кареты скорой помощи.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер зафиксировал: с января по апрель 2026 года жители Северо-Западного федерального округа оформили продукт «Деньги до зарплаты» 270 тыс. раз. Общая сумма выданных средств в регионе достигла 2,6 млрд руб., средний размер одной выдачи — около 9,6 тыс. руб.

Девелопер Setl Group оформил разрешительную документацию и запускает работы по возведению надземного пешеходного перехода через Пулковское шоссе. Завершить проект компания намерена в 2027 году.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.