28 Июл 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Такси с пассажирами влетело в разделитель на съезде с КАД в Горелово

Серьезная авария с участием автомобиля такси произошла на петербургской КАД на съезде в Горелово.

Как сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург», около 4:10 утра 22 декабря на магистрали подрезали водителя такси компании Bolt. В результате такси влетело в разделительный барьер.

Водитель машины не пострадал, однако досталось его водителям — молодой человек получил травмы средней тяжести, девушка — легкие ушибы.

Ранее очевидцы опубликовали в соцсетях фотографии с места ДТП на Торфяной дороге, 10, где водитель за рулем каршерингового автомобиля врезался в грузовой автомобиль дорожных служб. По словам пользователей, каршеринговый Volkswagen Polo врезался в КамАЗ на большой скорости.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге утвержден архитектурный облик 12-этажного жилого здания, которое ГК «ПСК» планирует построить на улице Фучика, 19.

T2, российский оператор мобильной связи запускает специальный проект «Траектории связи и вкуса» в 11 заведениях Севкабель Порта, которые представят оригинальные закуски, блюда и напитки в оттенках мадженты. Все гости пространства могут оценить авторское меню и получить возможность выиграть билет на мультимедийную выставку «Траектории интервалов». А для абонентов T2 действуют специальные цены на все позиции.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.