18 Авг 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

За долг в 100 тысяч жителя Шушар избили в его же квартире

Полиция Петербурга выясняет обстоятельства нападения на жителя поселка Шушары, сообщает ГУ МВД по городу и Ленинградской области.

Вечером 21 декабря в полицию обратился 21-летний местный житель. Он рассказал, что в его квартиру в доме 3/2 по Вишерской улице ворвались трое злоумышленников, отобрали у него мобильный телефон и 98 тысяч рублей, после чего ударили его по голове и скрылись.

Одним из нападавших оказался его знакомый, которому он задолжал 100 тысяч рублей. Полиция начала искать нападавших. Известно, что ехали они на автомобиле сервиса каршеринга.

Ранее сообщалось, что жители одного из домов на проспекте Наставников обнаружили свою пожилую соседку привязанной к батарее.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер подвёл итоги розыгрыша среди покупателей автомобилей Lada

В жилом комплексе «Город Звёзд» стартовало возведение нового образовательного учреждения, которое рассчитано на 1100 учеников с 1-го по 11-й класс. Учебный процесс в новой школе будет выстроен согласно концепции «Школа Сэтл» совместно с «Политехом».

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.