04 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

За долг в 100 тысяч жителя Шушар избили в его же квартире

Полиция Петербурга выясняет обстоятельства нападения на жителя поселка Шушары, сообщает ГУ МВД по городу и Ленинградской области.

Вечером 21 декабря в полицию обратился 21-летний местный житель. Он рассказал, что в его квартиру в доме 3/2 по Вишерской улице ворвались трое злоумышленников, отобрали у него мобильный телефон и 98 тысяч рублей, после чего ударили его по голове и скрылись.

Одним из нападавших оказался его знакомый, которому он задолжал 100 тысяч рублей. Полиция начала искать нападавших. Известно, что ехали они на автомобиле сервиса каршеринга.

Ранее сообщалось, что жители одного из домов на проспекте Наставников обнаружили свою пожилую соседку привязанной к батарее.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.