08 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Беглов поздравил петербуржцев c Ханукой

Губернатор Петербурга Александр Беглов поздравил петербуржцев, исповедующих иудаизм с праздником Хануки.

По словам градоначальника, этот праздник, берущий начало в глубине веков, символизирует стремление к свободе и справедливости, сохранению национальной культуры и нравственных ценностей, сообщили в воскресенье, 22 декабря, в Смольном.

Градоначальник пожелал представителям еврейской религиозной общины Петербурга благополучия и успехов. Хануку в 2019 году отмечают с вечера 22 по вечер 30 декабря.

Ранее «Мойка78» писала, что губернатор Петербурга подвел итоги предпоследней рабочей недели в 2019 году на своей странице в соцсети «ВКонтакте». Беглов рассказал о разрешении на использование беспилотников для мониторинга состояния крыш и ремонте Боткинской больницы.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.