26 Май 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

СКА отпраздновал свое 73-летие разгромной победой над «Металлургом»

Петербургский хоккейный клуб СКА разгромил магнитогорский «Металлург» со счетом 2:1 в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Матч проходил на арене «Ледового дворца» в Петербурге.

Этой победой армейцы отпраздновали 73-летие клуба и завершили сезон 2019 года. Первый период прошел со счетом 0:0. Во втором периоде на пятой минуте игрового отрезка армейцы все же вышли вперед: Артем Зуб протолкнул шайбу в сетку противника.

В начале третьей двадцатиминутки «Металлург» заработал большинство, которое они смогли быстро реализовать после броска Расмуссена. Но две минуты спустя армейцы вновь вышли вперед благодаря голу Дмитрия Кагарлицкого.

Ранее «Мойка78» писала, что в воскресенье, 22 декабря, петербургский хоккейный клуб СКА отмечает свое 73-летие.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сегодня, в День российского предпринимательства, мы традиционно объявляем старт приема заявок на третью ежегодную Премию «Малый бизнес — Большие возможности».

Мы ищем тех, кто развивает городскую среду, внедряет технологии, создает рабочие места и главное – строит бизнес на решениях, которым доверяют.
География Премии расширяется: в этом году мы приглашаем Санкт-Петербург, Ленинградскую и Калининградскую области.

В преддверии Петербургского международного экономического форума Сбер опубликовал данные о структуре сберегательных продуктов, которыми пользуются жители Северной столицы. Общая сумма средств, размещённых горожанами на вкладах и накопительных счетах в банке, составляет около 1,7 трлн рублей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.