Петербургский хоккейный клуб СКА разгромил магнитогорский «Металлург» со счетом 2:1 в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Матч проходил на арене «Ледового дворца» в Петербурге.

Этой победой армейцы отпраздновали 73-летие клуба и завершили сезон 2019 года. Первый период прошел со счетом 0:0. Во втором периоде на пятой минуте игрового отрезка армейцы все же вышли вперед: Артем Зуб протолкнул шайбу в сетку противника.

В начале третьей двадцатиминутки «Металлург» заработал большинство, которое они смогли быстро реализовать после броска Расмуссена. Но две минуты спустя армейцы вновь вышли вперед благодаря голу Дмитрия Кагарлицкого.

Ранее «Мойка78» писала, что в воскресенье, 22 декабря, петербургский хоккейный клуб СКА отмечает свое 73-летие.