15 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Петербурге взрывотехники изучили коробки, которые оказались промо-акцией

В центре Петербурга взрывотехники обследовали десять подозрительных коробок. Выяснилось, что потенциальные «бомбы» были промо-акцией косметической компании.

Как сообщает Neva.Today, по всему городу правоохранители заметили порядка 10 штук в Северной столице. Однако позже выяснилось, что ничего подозрительного в них нет.

Одна из коробок находилась на Исаакиевской площади.

Как ранее писала «Мойка78», «минеры» отправили студентов Петербурга готовиться к сессии на улицу.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Сбер провел исследование через свою дочернюю компанию «СберСтрахование жизни». Согласно полученным данным, 44% жителей Санкт-Петербурга в возрасте 18–30 лет уже формируют сбережения. В среднем респонденты, имеющие накопления, направляют на это 24% ежемесячного дохода и планируют сформировать капитал в размере 6,8 млн рублей за пять лет.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.