19 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

IX эпизод «Звездных войн» возглавил российский прокат

С 19 по 22 декабря фильм «Звездные войны: Скайуокер. Восход» возглавил российский кинопрокат. За этот период картина собрала 369,5 млн рублей, следует из информации портала kinobusiness.com.

Фильм стал девятым эпизодом киносаги «Звездные войны» и является завершением саги о семье Скайуокеров. В картине режиссера Джей Джей Абрамса в главных ролях снимались Дэйзи Ридли, Адам Драйвер, Кэрри Фишер, Марк Хэмилл, Джон Бойега, Оскар Айзек и другие.

Второе место заняла российская комедия «Полицейский с Рублевки. Новогодний беспредел 2» Ильи Куликова, заработавший в прокате 176,5 млн рублей.

Третью строчку занял приключенческий фильм «Джуманджи: Новый уровень», снятый Джейком Кэзданом с результатом 151,3 млн рублей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.