03 Окт 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ковенском переулке заменили 16 метров трубы после прорыва

В Ковенском переулке завершили работы по ремонту прорванной трубы. Всего сотрудники «Теплосети Петербурга» заменили 16 метров трубопровода у дома 9, сообщили «Мойке78» в компании.

Технологические нарушения на распределительной сети на Ковенском переулке, дом 9, обнаружили во время планового объезда в 11 утра в воскресенье, 22 декабря. Специалисты аварийных бригад огородили место прорыва и приступили к ремонтным работам.

До окончания работ было введено ограничение движения автотранспорта по Ковенскому переулку. У местных жителей из-за аварии была отключена горячая вода.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Современный человек проводит в четырёх стенах до 80% своей жизни. Замкнутые пространства квартир, офисов и автомобилей, постоянный визуальный шум мегаполиса сформировали новый феномен — «синдром дефицита природы». Урбанисты, психологи и девелоперы всё чаще сходятся во мнении: покупка квартиры в XXI веке — это не просто выбор жилой площади, а выбор сценария жизни и психоэмоционального фона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.