04 Июл 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

В Купчино курьер доставки еды пытался изнасиловать клиентку

Жительница Фрунзенского района Петербурга заявила в полицию, что ее пытался изнасиловать курьер службы доставки еды.

Как стало известно «Мойке78», ночью 23 декабря в полицию обратилась студентка техникума телекоммуникаций, живущая в доме 32/1 по Малой Балканской улице. Она рассказала, что вечером в воскресенье заказала доставку еды через мобильное приложение, и приехавший курьер пытался ее изнасиловать.

По ее словам, молодой человек повалил ее на пол, и невзирая на сопротивление, снял с себя штаны и трусы. Довести задуманное до конца он не смог, так как 20-летняя девушка смогла из-под него вылезти и громко звала на помощь.

По данным компании, занимающейся доставкой, курьером был 23-летний мужчина по имени Максуджон. В парадной доме есть консьерж, который записывает всех посетителей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер разместил у себя на сайте список страховых компаний по программам ипотечного страхования жизни, основанный на объемах их выплат заёмщикам банка. Об этом сообщил старший вице-президент, руководитель блока «Управление благосостоянием» Руслан Вестеровский на Финансовом конгрессе Банка России.

За первые шесть месяцев 2026 года в Санкт-Петербурге введено в эксплуатацию почти 444 тыс. кв. м жилой недвижимости. Как следует из данных строительной статистики, основную долю нового предложения обеспечили три девелопера: ГК «ПСК» (90 тыс. кв. м — два жилых комплекса, включающих 10 домов), ГК GloraX и ГК «ФСК», занявшие соответственно второе и третье места.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.