16 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

«Минеры» испортили утро работникам детских садов, судов и роддомов

Сотрудников Петродворцового, Приморского и Петроградского районных судов Петербурга в понедельник, 23 декабря, вывели на улицу с утра пораньше. Людям приходится мокнуть под дождем из-за «минеров».

Эвакуация прошла не только в зданиях служителей Фемиды. Письма с угрозами от анонимов получили более двадцати дошкольных учреждений. Воспитателям в детских садах пришлось вывести малышей на прогулку раньше положенного срока.

Кроме того, послания от злоумышленников получил ряд роддомов.

«Минеры» развлекаются, начиная с конца ноября. Они вмешиваются в работу торговых центров, школ и вузов. Ни одно из сообщений после проверки не подтвердилось.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.