23 Сен 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В последнюю неделю года в тоннеле на дамбе ограничат движение

Ограничения движения введут на петербургской дамбе в последнюю неделю 2019 года, сообщает Дирекция комплекса защитных сооружений города. В тоннеле судопропускного сооружения С-1 будут проводится плановые работы по обслуживанию оборудования.

Так, с 23 по 24 декабря будет ограничено движение в транспортном отсеке Финской стороны на внешнем кольце, а с 25 по 26 число — в отсеке Невской стороны (внутреннее кольцо).

Для ввода и выводы подъемной техники движение могут останавливать полностью на период до 7-10 минут, предупредили в КЗС.

В ночь на 19 декабря на Петербург налетал шторм. В сети появились кадры рвущейся через дамбу воды.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Этим летом туристы стали чаще выбирать для поездок необычные природные и культурные места — древние петроглифы, горные и национальные парки, удаленные природные локации. Об этом свидетельствует анализ обезличенных данных Билайна*.

Партия «Новые люди» заняла второе место по итогам выборов депутатов Законодательного Собрания Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.